Вопрос такой: можно ли выписать доверенность, чтобы вместо служащего в военкомат сходило его доверенно лицо и поставило подпись за него?

Добрый день! По окончании срочной службы в армии, необходимо идти в военкомат, чтобы отметиться о прохождении службы. Вопрос такой: можно ли выписать доверенность, чтобы вместо служащего в военкомат сходило его доверенно лицо и поставило подпись за него?

, Дарья, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Дарья!

Только лично.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.