Здравствуйте подскажите, планирую устраиваться в гос органы в росгвардию, сказали что после трудоустройства

Здравствуйте подскажите ,планирую устраиваться в гос органы в росгвардию,сказали что после трудоустройства на испытательном сроке я буду работать в день не полный рабочий с 8-15 ,после официального трудоустройства ,два дня в утро два дня в ночь .Я мать одиночка воспитываю ребёнка одна ,соотвественно в ночь у меня никак не получится работать,не кому забирать ребёнка будет с сада , ,защищена ли я в этом случае каким нибудь законом ,есть ли мне смысл трудоустраиваться туда ,если мне скажут потом ,по типу «нам не важно ,в ночь работают все ,даже матери одиночки»,или ест возможность что я туда трудоустраиваюсь ,и каким то законом им подтверждаю ,что в ночь я работать не могу .

, Ксения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут