8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Следует ли жаловаться в какие либо инстанции?

Добрый день , отправил отзыв согласия взаимодействия с третьими лицами в МФО заказным письмом.Организация в следствии не понятных мне причин не получила это письмо. Заказное письмо вернулось обратно. Как мне поступить в данной ситуации? Следует ли жаловаться в какие либо инстанции?

, Егор Палехов, г. Пушкино
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.5

Егор!

Всё зависит от целей направления Вами такого обращения в адрес МФО. Если Вы действуете сугубо формально, в расчёте на последующие возможные разбирательства, то самого факта отправки по известному Вам адресу и наличия подтверждающих это документов может быть достаточно в суде для использования в качестве доказательств по правилам ГПК РФ. Если же Вы хотите добиться реального исполнения Вашего требования, то можно самому обращаться в суд, есть возможность жаловаться и в адрес финансового уполномоченного соответствующего региона.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Вопрос содержится ли в действиях оператора состав какого - либо административного правонарушения
Такой вопрос. На улице стоит мусорный бак, который наполнен и мусор из него не удаляется около двух недель. Региональный оператор утверждает, что у них сломан автомобиль который осуществляет вывоз мусора. Вопрос содержится ли в действиях оператора состав какого - либо административного правонарушения
, вопрос №4089668, Артем Иванов, г. Москва
Семейное право
Также, следует ли мне оплачивать конвертацию в размерн 7740 рублей
Нужно ли мне платить за вывод денег из казино и сколько я должен заплатить, если сумма для вывода составляет 86 тысяч рублей? Также, следует ли мне оплачивать конвертацию в размерн 7740 рублей
, вопрос №4089000, Дмитрий, г. Иркутск
Трудовое право
Нужно ли написать какое-то заявление?
Здравствуйте. В мае предстоит 2 скрининг по беременности. Для его прохождения нужно ехать в другой город, т.к в нашем городе скрининг не выполняют. Обязан ли работодатель оплатить мне этот день, как рабочий или нужно написать за свой счёт? Если обязан оплатить то какие документы нужно принести? Нужно ли написать какое-то заявление?
, вопрос №4087635, Виктория Калачкова, г. Саратов
Дата обновления страницы 27.09.2022