Данный судебный приказ я отменила, но как мог быть вынесен приказ без паспортных данных?
Добрый день. Случайно в госуслугах обнаружила на себя исполнительное производство, выяснила что тепловая компания подала на меня в суд за неуплату горячей воды и тепла по адресу который мне не принадлежит и выиграла дело. В материалах дела вложена выписка из Егрн там моя ФИО, без паспортных данных. Данный судебный приказ я отменила, но как мог быть вынесен приказ без паспортных данных?
Здравствуйте, Юлия!
Ранее (до июня этого года) такое вполне было возможно. Если идентификаторы должника (в том числе паспортные данные) не были известны взыскателю, то допускалась подача заявления и без этих данных.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».