Добрый день подскажите могут моего мужа забрать на Украину с колонии строгова режима

, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Вероника Корчагина
Юрист, г. Смоленск

Причина в том, что лица, чья судимость не снята или непогашенная, мобилизации не подлежат.

логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Законом это строго запрещено. Однако в интернете достаточно много свидетельств об обратном и даже имеются видео где осужденные передают приветы с фронта боевых действий. Консультации оказываются на платной основе.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (https://pravoved.ru/lawyer/2931738/) за получением персональной консультации.