Куда и в какой форме обращаться за справкой о статусе жены военнослужащего?

Здравствуйте!

Пенсионный фонд при оформлении пенсии требует справку о том, что я имела статус жены военнослужащего, проходящего службу в районе крайнего севера (город Североморск) с 1981 по 1998 год. Выданная в 1991 году командиром в/ч справка считается недействительной - нужна новая форма.

Бывший муж - гражданин республики Беларусь. Адреса нет.

В какой военкомат обращаться? В какой форме писать запрос?

Заранее благодарна за помощь.

Марата

И спасибо, вы единственные, кто принимает заявки по электронной почте. Респект!

, Марата, г. Санкт-Петербург
Надежда Лабузова
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Статус жены военнослужащего Вы можете подтвердить свидетельством  о регистрации брака и справкой, выданной военным комиссариатом г. Североморска, куда Вам необходимо сделать письменный запрос ( заказное письмо с уведомлением) с просьбой выдать вам  справку о  службе вашего мужа для предоставлен6ия в пенсионный фонд. Одновременно я рекомендую сделать запрос в Министерство обороны РФ ( адрес в интернете). Текст письма абсолютно в произвольной форме. Просто изложите суть проблемы. Удачи.