Могу ли я требовать половину денег с получения оплаты за квартиру?
Здравствуйте, мы с мужем состоим в законном браке и имеем совместно нажитое имущество, сейчас мы не проживаем в этой квартире и вообще не проживает вместе, муж сдал эту квартиру возможно по договору, без моего согласия и зная что я была против ее сдавать. Могу ли я оспорить этот договор? Могу ли я требовать половину денег с получения оплаты за квартиру ?
, Евгения, г. Москва