Если у меня будет карта банка Грузии, но сам я буду жить в Аргентине

Если у меня будет карта банка Грузии, но сам я буду жить в Аргентине. Кому я должен платить налоги?

, Кирилл, г. Пермь
Дарья Горлова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Наличие счета никак не влияет на налоговое резиденство. Нужно смотреть источник дохода и критерии налогового резидента в Аргентине. Если Вам нужна консультация, пожалуйста, обращайтесь в чат.