Призовут ли на частичную мобилизацию?

Антон 37 лет,.

Категория 1 РА Солдат,.

ВУС 844 950 Т, Тракторист,.

В ограниченно годен,.

Призовут ли на частичную мобилизацию?

, Антон Мельников, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Антон!

Исходя из предоставленных Вами сведений, вероятнее всего, что Вы числитесь в запасе. Возможность того, что призовут по мобилизации, имеется.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».