Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

424 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
424 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Арест имущества

Здравствуйте! Я являюсь индивидуальным предпринимателем. Имею просрочки по потребительским кредитам. В случае вынесения судебного решения, судебные приставы могут наложить арест на торговую точку и товарные остатки, или будут вычитать с з/п? Заранее спасибо за ответ!

16 Января 2014, 19:07, вопрос №342043 Герман, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 610 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сумбаев Евгений
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Да они смогут так как ИП отвечает всем своим имуществом. и из з/п вычитать будут. Но если у вас есть алиментные платежи то есть возможность на законных основаниях избежать ареста.

    19 Января 2014, 20:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats