Что значит, вообще, на иждивении?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, у меня 3 детей от первого брака, и один общий ребёнок со вторым мужем.

Так же, у него имеется один ребёнок от предыдущего брака. Муж не прописан с нами по одному адресу.

Считается, ли, что на иждивении мужа 4 детей? Что значит,вообще ,на иждивении?Бывший супруг жив и не лишен прав на 3 детей. Вопрос связан с мобилизацией. Спасибо

, Ольга, г. Москва
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

Все 4 его родные являются его родными детьми?

Ольга
Клиент, г. Москва
Нет. Я же написала все доступно. Сьрвших 3 детей мои, от первого брака.

В таком случае, нет. Мобилизируют