Добрый вечер, моему мужу 37, артелерист 1 категории, в запасе 12 лет имеют ли право его мобилизовать, если в указе написано до 35лет
Добрый вечер,моему мужу 37, артелерист 1 категории,в запасе 12 лет имеют ли право его мобилизовать,если в указе написано до 35лет
, Клиент, г. Москва
Алексей Сазонов
В Указе ограничений по возрасту нет. Эти ограничения назвало Министерство обороны. Поэтому призвать могут с великой долей вероятности, к сожалению.
Если Вы удовлетворены ответом, прошу его оценить, нажав на плюсик.