Подать обжалование в Тверской суд?

Моего сына вчера задержали за неподчинение сотруднику полиции, сегодня Тверской суд вынес административное наказание - Решение арест на 10 суток ( сын не сказал судье, что у него подтверждённый диагноз шизофрения и он стоит на учёте в диспансере и сейчас он принимает профилактическое лечение от шизофрении, то есть у него ремиссия). Как возможно отменить Решение суда? Подать обжалование в Тверской суд? Но сроки рассмотрения обжалования в суде 10 дней…

, Елена, г. Москва
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

Да необходимо обжаловать либо в ввшестоящем порядке либо в судебном. Пишите в личку помогу

Елена
Клиент, г. Москва
Мой сын сегодня поступил в спецприемник на 10 дней за административное нарушение. Обжалование Решение суда рассматривается 10 дней? Я правильно понимаю? Тогда смысл обжалования этого Решения, его уде выпустят через 10 дней

Если есть правонарушения, компенсацию получит в районе 100 тыс