Я гражданин России, получил гражданство в феврале, 22 года, также у меня и гражданство Молдовы

Здравствуйте. Ситуация у меня следующая. Я гражданин России, получил гражданство в феврале, 22 года, также у меня и гражданство Молдовы. За всё это время я не встал на военный учёт, смогу ли я сейчас в связи с мобилизацией, выехать за границу? Спасибо большое

, Сергей Сергеевич, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут