8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, если человеку пришла повестка на мобилизацию, а он в этот момент находится на военных сборах, в

Здравствуйте, если человеку пришла повестка на мобилизацию, а он в этот момент находится на военных сборах , в части ,которая к мобилизации не относится (относится к росгвардии), могут ли его призвать ?

, анастаисия, г. Москва
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.1

Анастасия!

Указ Президента РФ №647 от 26.02.97 ввёл частичную мобилизацию, конкретные её параметры до конца не понятны, есть общие правила отсрочки от призыва, есть бронирование отдельных отраслей и специальностей, сборы в части Росгвардии как основание для отсрочки не указаны, вопросы будут решать с ним индивидуально.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте подскажите человек получил по наследству долю
Здравствуйте, подскажите, человек получил по наследству долю в доме , и несколько лет назад судился с родственниками за этот дом в итоге суд она проиграла и на нее возложили еще и долги , сейчас она хочет оформить дарственную постороннему человеку на эту долю , скажите сможет ли она это сделать , и не перейдет ли вместе с долей человеку какие-то долги и обязанности
, вопрос №4857563, Стас, г. Самара
Защита прав призывников
Здравствуйте если отпускной билет выдан вчера а поехал сегодня то нечего страшного и если ночью поехал
Здравствуйте если отпускной билет выдан вчера а поехал сегодня то нечего страшного и если ночью поехал
, вопрос №4857609, Сергей, г. Донецк
Уголовное право
Что будет если не оплатил 120 тысяч рублей по уголовный штраф 6 лет, пришла повестка в суд
Что будет если не оплатил 120 тысяч рублей по уголовный штраф 6 лет, пришла повестка в суд. Могут ли посадить за этот штраф
, вопрос №4856566, Егорова, г. Москва
Все
Здравствуйте Мне пришла повестка на 19 февраля призыв еще не
Здравствуйте Мне пришла повестка на 19 февраля призыв еще не начался После прохождения мед комиссии смогу ли я покинуть стану и сняться с учёта Если нет то подскажите как сняться с учёта и уехать за границу
, вопрос №4856229, Дмитрий,
Дата обновления страницы 26.09.2022