8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что мне будет

Здравствуйте меня зовут Саша сложилось такая проблема я раньше покуривал дживъяж курительную смесь.У знакомого была контрольная закупка по этой химии и нашли у него больше 5 граммов.И он говорит что приобрёл смесь у меня он сейчас находится в изоляторе.Камне приехали милиция с обыском и нашли дома трубочку через что я покуривал и пустые мешочки в которых раньше находилось курительная смесь.Следаки хотят от меня чтоб я признал что продавал ему эту смесь.Хотя я не продавал эту смесь.я покупал для личного употребления.

13 января 2014, 14:35, Саша, г. Карпинск
Александр Марков
Александр Марков
Юрист,

Здравствуйте, Саша. Не идите на поводу у следователей. Признаете, что продавали, окажитесь рядом со своим знакомым.

16 января 2014, 16:17
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Я переживаю, что будет с моей мамой если мы обратимся в полицию
на протяжении 3 с лишнем лет меня шантажировал (неизвестный на тот момент) отчим. он написал мне в году 16 или 17, он был с мамой 5 лет всмете и 3-4 года мне писал с фейковых страниц, что ему нужны мои фотографии в разных позах (мне было 13-14 лет), что он меня любит и хочет удовлетворяться только на меня. мне было страшно и я сделала пару фотографий, и потом он сказал, что их увидят одноклассники. я его блокирвала, но он писал с новых страниц, в вк, инстаграмм, телеграм, ватсап. вчера он написал в ватсап и я скинула номер сестре, чтобы она проверила откуда номер (город) и там было МО, а он говорил, что он из Кемерово. мама сестры позвонила на номер и сделала вид, что она его знает и хочет вернуть долго и отправила мне сообщение с его голосом и узнала его голос. потом он сам позвонил ей со своего настоящего номера и я проверила записан он у меня. да, она была записан у меня в телеграмме и мне стало страшно. сестра сказала идти в полицию, но я хотела с мамой поговорить. я сказала в двух словах, но началась паника у меня и я попросила маму сестры все рассказать, что мы знаем. сказать, что мама была в шоке ничего не сказать. мы с ней поговорили и я показала все что о мне написал. она ответила на его звонок и все ему высказала. она кричала и плакала. мы не были дома с мамой и сестрой. мы поехали в гости тк я боялась что мама пойдёт к нему разбираться. прошёл день и мама боится идти в полицию тк она сидела в тюрьме. она боится огласки. что она попадёт на учёт. вдруг меня заберут. я не знаю как её уговорить пойти в полицию. этот мужик в реальной жизни меня не трогал. я хочу узнать что будет если мама все такие пойдёт со мной писать заявление в полицию. извините за ошибки,я просто тороплюсь и у меня трясутся руки
05 июля 2020, 21:42, вопрос №2814731, Даша, г. Москва
1 ответ
Административное право
Что будет за мелкое хищение в размере 170 рублей и 1000 рублей?
Здравствуйте! Мы совершеннолетние. Вчера были с подругой в Ашане, ходил, набрали продуктов и каждый из нас часть продуктов спрятал. Я спрятал шоколадки на сумму 1000₽ а подруга тоже шоколадки но на сумму 170₽. Мы расплатились на кассе за свои продукты и уже направлялись к выходу, как нас остановил охранник и попросил пройти с ним в специальную комнату. Там мы дождались сотрудника безопасности магазина и он сказал «в зале ведётся видеонаблюдение, в сумке что нибудь есть неоплаченное?» мы поняли что уже проще сознаться и я сказал что есть. Я прошёл в другую часть комнаты и выложил из сумки товар на закупочную стоимость 1000₽, потом подруга выложила из карманов свой товар на закупочную сумму 170₽. Сотрудник безопасности вызвал полицию, мы дождались и нас отвезли в отделение. В отделении нас опросили, и на каждого записали вроде бы объяснительную, где было написано с наших слов- во сколько каждый пришёл и что внезапно возникло желание пронести часть товара мимо кассы, то что раскаиваюсь в содеянном и больше так не буду. Время было 22:00 и нам выписали повестки к участковому на субботу. И теперь вопросы- что будет у участкового? Что нам грозит за всё это? Суд будет для каждого из нас в отдельности? Как вести себя на суде и что говорить, чтобы не завели дело кража по предварительному сговору (это не сговор, мы ходили вместе, но брал каждый в отдельности). Какое наказание будет мне и подруге? Что будет если не сказать что я официально работаю?
29 декабря 2017, 04:52, вопрос №1859329, Марк, г. Екатеринбург
5 ответов
Уголовное право
Что будет за кражу в размере 5000 рублей, если уже имеется условная судимость?
что будет кражу в размере 5000 рублей? при этом уже имеется условка. могут ли посадить ?что будет кражу в размере 5000 рублей? при этом уже имеется условка. могут ли посадить ?что будет кражу в размере 5000 рублей? при этом уже имеется условка. могут ли посадить ?что будет кражу в размере 5000 рублей? при этом уже имеется условка. могут ли посадить ?что будет кражу в размере 5000 рублей? при этом уже имеется условка. могут ли посадить ?что будет кражу в размере 5000 рублей? при этом уже имеется условка. могут ли посадить ?что будет кражу в размере 5000 рублей? при этом уже имеется условка. могут ли посадить ?
27 февраля 2017, 16:10, вопрос №1554148, Сергей Федоров, г. Москва
2 ответа
Защита прав потребителей
Что будет, если я не заберу заказ с почты, от которого заранее отказалась в интернет магазине?
Здравствуйте. Я сделала интернет - заказ на средство для выведения паразитов из организма. Начиталась хваленной рекламы и решила взять для профилактики 1 флакончик попробовать. Цена на сайте за 1 флакон указана 999 вроде бы, в общем 1000 рублей. Заказ можно было сделать только заказав звонок оператора. Я оставила свой номер. В течение 10-15 минут мне перезвонили. Позвонил мужчина, который сразу сходу начал мне описывать и нахваливать препарат. После чего стал пытаться впарить мне курсы, состоящие из 4-5-6 флаконов, якобы по акциям и так дешевле.... Я расстерялась. Стала говорить, что мне нужен только 1 флакон для профилактики и для пробы. Он стал мне говорить: "Ну разве вы в аптеке берете лекарства на пробу". И опять за своё.... втюхивает курсы, стоящие под 4000 рублей. Когда я вновь попросила 1 флакон препарата, он предложил мне базовый курс, состоящий из 2 флаконов, цена за которые состоавит 2228, включая доставку. Заказ отправляется наложенным платежои.Я спросила где можно почитать их прайс и информацию об этом всём, потому что на слух трудно воспринять столько информации, в особенности цифры. Мне ответили, что нигде информации не найти и никто кроме него (специалиста, так он себя назвал) не расскажет об этом. Я, растерявшись, согласилась на базовый курс из 2 флаконов. Он узнал у меня адрес отправки. И на этом попращались. Положив трубку, уже ясным умом я поняла, что это развод и вытягивание денег. И сразу же заказала еще один звонок, чтобы отменить заказ, поскольку обратной связи у них нет. Мне перезвонили так же минут через 10-15, уже девушка, представившаяся Ангелиной и уже сразу назвала меня по имени отчеству. Я объяснила ей, что сделала заказ только что, но хочу его отменить. Она поинтересовалась "почему"? Я сказала, что у меня не будет финансовой возможности оплатить заказ. Она стала мне навязывать заказ, говоря, что посылка еще 10 дней будет лежать на почте и как появятся деньги я могу забрать. Я настаивала на отмене заказа, объясняя, что ближайший месяц денег у меня на его оплату не будет. Мне заказ не нужен. Она стала говорить, что через месяц всё будет дороже. В общем несколько раз мне пришлось настоять, чтобы она перестала меня уговаривать. В итоге, она сообщила, что подаст претензию на отмену заказа и со мной свяжутся потом, чтобы уточнить детали. И сразу же попрощалась, после чего я ее остановила и спросила "а когда свяжутся?". Ответ был, что в течение 24 часов и трубку положили. После этого мне пришло смс о том, что мой заказ на сумму 2228 рублей принят. Хотя я только что его отменила. Я запереживала и заказаа еще один звонок. Позвонила мне всё та же Ангелина. Я у нее спросила почему пришло смс, что заказ принят, хотя я его отменила? Она мне сказала, что мой заказ аннулирован и она это видит сейчас. Я уточнила точно ли отменен заказ и сказала, что переживаю, что заказ придет, а оплатить не смогу. Она подтвердила, что заказ аннулирован. Я спросила "Почему тогда не пришло смс об отмене заказа?". Она ответила, что никакого смс и не должно быть. Странно мне это показалось. О принятии заказа пришло смс, а об отмене нет. Ну ладно. Поверила на слово. Через день пришло смс, что посылка отправлена и вот сегодня пришло извещение, чтобы я забрала посылку. Как мне поступить в данной ситуации? Ведь я заказ отменила и уточнила точно ли заказ отменен и мне подтвердили эту информацию. Получается, что мне его отправили уже без моего согласия. Что будет, если я его просто не заберу?
20 октября 2016, 12:33, вопрос №1414502, Татьяна, г. Гай
1 ответ
Медицинское право
Что будет врачу за неверный диагноз и неадекватное лечение, повлекшие за собой осложнения?
Здравствуйте! Ситуация такая: Ситуация такая: 3 апреля в Александровской больнице в гинекологическом отделении мне сделали выскабливание полости матки по поводу несостоявшего выкидыша при беременности раннего срока. Я платила деньги врачу на руки. 4 апреля разрешили уйти домой, но под расписку, объяснив тем, что все будет хорошо, у нас многие через 2 часа после наркоза уходят. Но вечером мне стало плохо (температура и боли) и я вернулась в больницу, где мне начали лечение. 6 апреля на УЗИ обнаружили что-то не хорошее, но мне ничего не сказали, врач твердила, что это у меня страшный варикоз в матке и синдром тазовых болей. По реакции врача УЗИ ( она охала и говорила врачу, что той придется серьезно поработать) было ясно, что что-то там не так и она не понимала , как я лежу и ничего не болит, на что ответила моя врач: " Мы ее закололи просто ". Врач не хотела меня выскабливать заново, объясняя это тем, что на воспаление нельзя этого делать ни в коем случае, но в конечном итоге, т.к. она дежурила решила 7 апреля мне сделать вакуум-аспирацию полости матки и 8 апреля выписали домой, недолеченную ( она говорила, что все выйдет с менструацией). Вечером мне опять стало плохо. Я ей звонила -жаловалась, а она все твердила про синдром тазовых болей и варикоз. Целый месяц я в частном порядке ездила к ней на осмотр и УЗИ и по-прежнему слышала все тот же диагноз-синдром тазовых болей, хотя смотрели и другие врачи, которые видели , что там плохо все, но она настаивала на своем. 1 мая она сделала мне УЗИ : полость матки расширена с каким-то там содержимым, зев закрыт, киста на правом яичнике. Ругалась матом и говорила, что с менструацией все выйдет. 5 мая мне стало очень плохо (обморок, температура с ознобом, тошнота, ужасные распирающие боли, про которые она знала в течении месяца), я позвонила этому врачу , но она по-прежнему меня пичкала обезбаливающими и твердила про синдром тазовых болей и что с менструацией все выйдет. в экстренном порядке я поступила в больницу Мечникова. Диагноз был такой: Острый метроэндометрит, обострение хронического двухстороннего сальпингоофорита после выскабливания полости матки от 03.04.15 г. Меня смотрели самые лучшие врачи-профессора и доценты с кафедры и хором сказали, что в матку лезть не в коем случае нельзя, иначе будет сепсис и матку придется ампутировать. Было страшное воспаление. Меня активно лечили-СПАСИБО ИМ ОГРОМНОЕ!!! Пострадала и моя печень от лекарств. Во время выписки, мне врачи в больнице Мечникова сказали, что если бы я приехала позже, то могло все закончится ампутацией. А мне всего ведь 29 лет и я хочу еще иметь детей. Неизвестно, как будет вести себя теперь моя матка в следующем цикле. 5-ого же мая я звонила врачу из АБ , и она сказала мне недовольным голосом, что если я приеду к ней (она дежурила в тот день) , то она посмотрит меня и домой отпустит). Пусть скорая ставит любой диагноз, приедешь я тебе выпущу все зондом и домой отпущу. АГА -на воспаление. Этого категорически нельзя было делать. Слава богу я отказалась от госпитализации в эту ужасную больницу. История длинная, я изложила к кратце. Я написала жалобу в комитет здравоохранения. Была вчера у заведующей отделением, которая сообщила мне, что дело передали в прокуратуру и что они на следующей неделе приедут разбираться. Просила меня отозвать жалобу. 1)Скажите пожалуйста, считается ли данный диагноз как тяжкий вред здоровью? 2) Что будет заведующей и врачу ? 3) Будет просто проверка, я правильно понимаю? 4) Могу ли я потребовать материальный ущерб? 5) Можно ли как-то отозвать жалобу . чтоб проверка не проводилась? ( Мне за это ничего не будет?)
30 мая 2015, 17:06, вопрос №855471, Ольга, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 16.01.2014