Что мне будет
Здравствуйте меня зовут Саша сложилось такая проблема я раньше покуривал дживъяж курительную смесь.У знакомого была контрольная закупка по этой химии и нашли у него больше 5 граммов.И он говорит что приобрёл смесь у меня он сейчас находится в изоляторе.Камне приехали милиция с обыском и нашли дома трубочку через что я покуривал и пустые мешочки в которых раньше находилось курительная смесь.Следаки хотят от меня чтоб я признал что продавал ему эту смесь.Хотя я не продавал эту смесь.я покупал для личного употребления.
, Саша, г. Карпинск