Можно ли получить отсрочку от частичной мобилизации?

Работаю в школе учителем .можно ли получить отсрочку от частичной мобилизации?если да, то можно образец

, Рамон, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Работа учителем не является основанием для  получения отсрочки от призыва по мобилизации.

Такие основания установлены в ст. 18 ФЗ от 26.02.1997 N 31-ФЗ «О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации»

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_13454/25fbd4e34ce45ed1b914188bace31872ee4df5da/

Работа учителем здесь не указана. Указами Президента данная категория лиц от призыва по мобилизации также не освобождалась.