Здравствуйте, все мои микрозаймы были переданы коллекторам, один из них написал заявление в полицию, при том указали сумму намного выше положенной, что делать и вообще что теперь будет
, Клиент, г. Ангарск
Я так понимаю, что не платили. Боюсь рождение ребёнка это скорее обстоятельства смягчающие уголовную ответственность. У Вас есть шанс если ещё уголовное дело не возбудили, договориться с микрозаймами и начать платить с условием того что они отзовут заявление. Опять же смотря какие суммы.