Прошу подскажите, ибо в интернете не особо понятно обо всем этом говориться
Добрый вечер. Меня зовут Владислав. Через пару дней, мне нужно уходить в армию и я очень сильно переживаю, что мне будут "промывать мозги" о подписи контракта. Мне бы хотелось узнать что и как лучше мне поступить, как лучше всего отказать ибо я не горю желание подписывать контракт а хочу просто отслужить год, мирно и спокойно как срочник. Прошу подскажите, ибо в интернете не особо понятно обо всем этом говориться.