Год назад была операция по удалению позвоночной грыжи, сейчас болит спина и отнимается спина (с учётом того, что каждые три месяца прохожу лечение)

Год назад была операция по удалению позвоночной грыжи, сейчас болит спина и отнимается спина (с учётом того,что каждые три месяца прохожу лечение). Но отсрочку по мобилизации не дают. Что делать?

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут