Как нам составить заявление в военкомат для того чтобы отозвать его с 1волны мобилизации?
Мужа забрали в связи с частичной мобилизацией.в повестке стоит номер команды , вус и литер д-1. Что обозначает этот литер. И как быть если мужу уже 40с лишним лет, 3 с лишним года он на пенсии, служил в звании прапорщика, то есть не офицерский состав. В "горячих точках" не служил, не имеет боевого опыта. Есть не совершеннолетний ребенок, пожилая мать и лежачая бабушка инвалид. Как нам составить заявление в военкомат для того чтобы отозвать его с 1волны мобилизации?
, Светлана, снт. Волга