Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

620 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
620 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Можно ли арендовать муниципальному предприятию недвижимое имущество у общественной организации (немуниципальной)

Добрый день, скажите, пожалуйста, если мы муниципальное образовательное учреждение арендуем у общественной организации нежилое помещение с 2005 года, каждый год оформляем договор аренды то обязаны ли мы в этом году заключать договор только согласно результатам торгов или конкурсов. Если нет, то как правильно оформить договор или пролонгировать. Если можно, то на основе какого закона и статьи муниципальным организациям можно ссылаться на разрешение аренды без торгов или конкурсов?

16 Января 2014, 17:40, вопрос №341984 Людмила, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats