Добрый день, мой сын после 9 класса сдает огэ, ждёт результатов пересдачи и в случае пересдачи и сдачи всех
Добрый день,мой сын после 9 класса сдает огэ,ждёт результатов пересдачи и в случае пересдачи и сдачи всех экзаменов его отказываются брать в школу,на основании того,что экзамен не сдан с первого раза
, Евгения, г. Санкт-Петербург