Возможно ли устроиться на работу с какой-либо минимальной оплатой труда, так чтобы приставы не могли списывать средства из зп

имеется задолженность у приставов. возможно ли устроиться на работу с какой-либо минимальной оплатой труда, так чтобы приставы не могли списывать средства из зп.

, Сергей, г. Москва
Алексей Сазонов
Адвокат, г. Новороссийск

Только если Ваша зарплата будет равна прожиточному минимуму.

Если Вы удовлетворены ответом, прошу его оценить, нажав на плюсик.