Я из Иркутска, получил на СВО ранение, соц защита меня бортует об выплате, справку о тяжести я предоставил в

Я из Иркутска, получил на СВО ранение, соц защита меня бортует об выплате, справку о тяжести я предоставил в виде копии завереным своим военкоматом, мне дают отказы и требуют оригинал, но оригинал был направлен Согаз для выплаты страхования, подскажите как быть в таком случае

, Дмитрий, г. Москва
Алексей Сазонов
Адвокат, г. Новороссийск

Запросите дубликат справки из того органа, в котором Вам ее ранее выдали.

Если Вы удовлетворены ответом, прошу его оценить, нажав на плюсик.