Можно ли поделить алименты между детьми и как это сделать?

Здравствуйте. Такой вопрос интересует. У меня есть 2 ребенка. Один от первый жены, с ней я давно в разводе! Второй родился 4 месяца назад , от нынешней жены. Плачу алименты на первого ребенка как положено . Можно ли поделить алименты между детьми и как это сделать ?!

, Григорий, г. Москва
Дмитрий Харский
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Заключите нотариальное соглашение о взыскании алиментов с нынешней супругой. Затем с этим соглашением обратить в суд принявший решение с иском об уменьшении размера алиментов