Хотел снять прос….тку, прошла неделя, звонит какой то хачик и говорит, что у него зависла система и ему надо 55

Хотел снять прос….тку,прошла неделя,звонит какой то хачик и говорит,что у него зависла система и ему надо 55 800

Якобы из за того что зависла система у него встала работа

Дал мне 20 минут,что бы я эти деньги перевёл,а он мне якобы назад их отдаст

Угрожал что найдут меня воры

Как быть ???

Я ему написал,что я в полицию и заблокировал везде

  • A2D142BB-3884-4E2D-A74E-0B52A47E59C5
    .png
, Дмитрий, г. Иркутск
Михаил Лихачев
Юрист, г. Абакан

Это мошенники. Ни кому деньги не перечисляйте. Можете обратиться по данному факту в полицию.