Как мне сейчас поставить на учет автомобиль, если птс в 2015 году изъяли в гаи в рф?

Здравствуйте! Купил автомобиль в киргизии и хочу привезти его в Россию. Но автомобиль в 2015 году был уже привезен в киргизию из россии( до приезда в киргизию, по РФ автомобиль ездил с стс и птс как положено). Как мне сейчас поставить на учет автомобиль, если птс в 2015 году изъяли в гаи в рф?

, александр соколов, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут