Имеют ли право в военкомате менять ВУС без прохождения обучения?
Сын пришёл три месяца назад со срочной службы, сейчас его призвали по мобилизации на военную службу, при явки в военкомате сделали запись ВУС стрелок, хотя при окончании срочной службы этой записи не было. Нового ВУС обучения сын в течение трёх месяцев не проходил. Вопрос такой, имеют ли право сотрудники военкомата делать запить в военном билете без прохождения обучения (ВУС)?
, Светлана Ярускина, г. Москва