Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
260 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Гарантийный ремонт

Я поставил на свой автомобиль дополнительное оборудование-парктроник,на него дали один год гарантии,но после 3-х месяцев эксплуатации(при наступлении холодов)парктроник перестал нормально работать,дилер согласился с тем,что это гарантийный случай,с машины сняли блок и сказали-ожидайте,нам нужно это согласовать с Москвой,и как только придёт блок на замену,мы его вам поменяем. Прошло уже 39 дней,но воз и ныне там.....

26 Февраля 2012, 11:51, вопрос №3419 Николай, г. Астрахань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 766 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Балтенков Вадим Александрович
    Балтенков Вадим Александрович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    • 614ответов
    • 242отзыва

    Здравствуйте.

    Предельный срок устранения недостатков (ст. 20 Закона "О защите прав потребителей") - 45 дней.

    Уже критично, но еще не все потеряно. Если действительно нарушат, то стандартная схема - претензия и в суд.

    26 Февраля 2012, 18:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats