Хочу консультацию по повестке Я ее не получал забрать могут
Хочу консультацию по повестке
Я ее не получал забрать могут
, Anton, г. Владивосток
Иван Кошкин
Здравствуйте, Anton!
Если не получали, то военкомат может направить запрос в полицию и вас доставят полицейские. Но может вы не подлежите призыву.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.
Анастасия Седегова
Добрый день,
Вы сначала должны расписаться в получении повестки, а потом уже все остальное. Если будете уклоняться от получения повестки, то в отношении Вас будут приняты дополнительные меры по розыску.