Подскажите пожалуйста, у меня хроническая экзема, и желочно каменная болезнь, при случаях мобилизации поподаю ли я к категории годности?

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, у меня хроническая экзема, и желочно каменная болезнь, при случаях мобилизации поподаю ли я к категории годности?

Заранее спасибо!

, Константин, г. Ярославль
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Константин!

По п. «а» ст. 62 Расписания болезней Вы вполне можете подпадать под категорию «Д».

Категория «Д» предполагает полное освобождение от военной службы.

Константин
Клиент, г. Ярославль
Спасибо за уделенное мне вами время.