Привет пришла повеска не поместу жительство а по месту рождения бпо месту рождения я не стою на военном учете

ПРИВЕТ ПРИШЛА ПОВЕСКА НЕ ПОМЕСТУ ЖИТЕЛЬСВО А ПО МЕСТУ РОЖДЕНИЯ БПО МЕСТУ РОЖДЕНИЯ Я НЕ СТОЮ НА ВОЕННОМ УЧЕТЕ

, Клиент, г. Домодедово

Здравствуйте!

Так как в том адресе на который пила повестка, Вы не проживаете, то это означает, что повестка не вручена надлежащим образом.

В таких условиях ответственности у Вас не возникает.