Может ли суд присудить "право пользования"

Наследнице гараж не нужен, она живёт в другом городе. Согласна чтоб я оформляля право собственности на себя. Могу ли я обратиться в суд с заявлением от своего имени для присуждения права собственности на гараж. Или гараж может присудить себе только наследница. (Наследница оставила на всякий случай доверенность на третье лицо для представления интересов в суде для оформления собственности в гараж для дальнейшего его дарения мне)

Есть ли разница "право собственности" и право пользования. Может ли суд присудить "право пользования". Так как горажный кооператив отказывает в заведении членской книжки без решения суда.

, Алексей, г. Челябинск
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

Консультация на платной основе