У нас стоял забор приехали новые соседи и его сломали со словами поставлю новый но прошло пол года он его не поставил кормит завтраками как можно его наказать?

Здравствуйте, что делать? У нас стоял забор приехали новые соседи и его сломали со словами поставлю новый но прошло пол года он его не поставил кормит завтраками как можно его наказать?

, Светлана, г. Владивосток
Игорь Фаизов
Юрист, г. Саратов

Светлана, добрый день. Изложите более детально суть вопроса. В первую очередь меня интересует как у Вас располагаются дома, являлся ли забор препятствием и каковы были основания соседей сносить забор?