Доброе утро дело в том что год назад сыну пришла повестка пройти мед осмотр он прошел ему иза деформации
Доброе утро дело в том что год назад сыну пришла повестка пройти мед осмотр он прошел ему иза деформации грудной клетки сказали что он вообще не годен но я настаяла чтобы ему поставили годен диагноз звучит так воронка образная деформация грудной клетки подскажите что я могу сделать чтобы его признали негодным
, Любовь, г. Владимир