Здравствуйте, муж служит по контракту водолазом, могут его призвать на мобилизацию?

, Лариса, г. Москва
Григорий Ахмедов
Юрист, г. Москва

Лариса, добрый день!

В соответствии с Указом Президента от 21.09.2022 № 647 О частичной мобилизации, мобилизации подлежат военнообязанные, находящиеся в запасе.

Если у Вас возникли дополнительные вопросы, требующие уточнения, а также, если Вам нужна другая юридическая консультация или подготовка документов, то Вы можете написать мне в чат на сервисе «Правовед.ру» по ссылке pravoved.ru/lawyer/2556073/ и нажать «общаться в чате».

Дополнительные юридические услуги оказываются на платной основе по договоренности.

Хорошего дня и успехов!

С уважением, Григорий Ахмедов!