8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как обосновать невозможность или нецелесообразность использования иных способов определения поставщика

как обосновать невозможность или нецелесообразность использования иных способов определения поставщика (подрядчика, исполнителя)

http://www.rg.ru/2013/12/04/kontrakt-dok.html

13 января 2014, 11:03, Сергей, г. Чебоксары
Сергей Матвеенко
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ЕСЛИ ВЫ ИМЕЕТЕ В ВИДУ ст 93 п.4 фз 44 — то официального пояснения встречать не приходилось нужно подождать официального пояснения УФАС РФ или Минэкономразвития рф по этому вопросу -Пока четких рамок нет приходится только гадать ..

13 января 2014, 11:28
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Как обосновать невозможность использования иных способов определения поставщика?
Подскажите ответ на вопрос: обоснование невозможности использования иных способов определения поставщика?предмет договора: оказание услуги по предоставлению статистической информации (п. 6 ч. 1 ст 93 44-ФЗ)
15 января 2018, 12:09, вопрос №1872374, Валентина, г. Новосибирск
1 ответ
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Составление отчета о невозможности (нецелесообразности) использования иных способов определения поставщика
Подскажите, пожалуйста, необходимо ли составлять отчет о невозможности (нецелесообразности) использования иных способов определения поставщика по п.1, 8, 29 ч.1 ст93 Закона № 44-ФЗ. Если да, то какое можно указать обоснование?
01 апреля 2015, 12:32, вопрос №786131, Наталья, г. Нижний Новгород
1 ответ
Все
Отчет о невозможности, нецелесообразности использования иных способ определения поставщика
Подскажите ответ на вопрос: обоснование невозможности использования иных способов определения поставщика?предмет договора: Аренда нежилого помещения. Заранее спасибо
25 февраля 2015, 11:31, вопрос №740147, Ольга, г. Самара
1 ответ
Все
Очет заказчика о невозможности (нецелесообразности) использования иных способов определения поставщика (п
Как составить отчет заказчика о невозможности (нецелесообразности) использования иных способов определения поставщика для ЕАСУЗ (сервисное обслуживание принтера)
21 января 2015, 09:26, вопрос №695430, Ольга, г. Солнечногорск
2 ответа
Все
Обоснование невозможности использования иных способов определения поставщика
Наше учреждение хочет оформить подписку на периодические издания по 44-ФЗ на 25 000 руб. как с единственным поставщиком эта сумма входит в 5% совокупного дохода. Подскажите какое можно сделать обоснование невозможности использования иных способов определения поставщика
14 мая 2014, 06:55, вопрос №449904, Елена, г. Самара
2 ответа
Дата обновления страницы 13.01.2014