Здравствуйте, несколько лет назад заводилось уголовное дело по ч.1 ст.328 ук рф, дело было прекращено в

Здравствуйте, несколько лет назад заводилось уголовное дело по ч.1 ст.328 ук рф, дело было прекращено в досудебном порядке, в связи с деятельным раскаянием, могу ли я подать апелляцию и доказать свою невиновность?

, Максим, г. Ангарск
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

консультация на платной основе

Максим
Клиент, г. Ангарск
Бесплатно тут никто не ответит или нужно подождать?

не ответят или очень редко