Я хочу пожать жалобу на бывшего работодателя, я работала неофициально, рлюс к этому у нас нет банковского

Я хочу пожать жалобу на бывшего работодателя, я работала неофициально, рлюс к этому у нас нет банковского аппарата для принятия оплаты и помещение не соответствует нормам,один выход,сигнализация не работает

Как правильно мне составить обращение и куда именно

, Дарья, г. Брянск
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

Консультация на платной основе