Добрый день, подскажите пожалуйста, мне 23 года, имеется семья, служил срочную службу в войсках ждв, имеется
Добрый день , подскажите пожалуйста , мне 23 года , имеется семья , служил срочную службу в войсках ждв , имеется вус 937 , в случаи , если вызовут в военкомат , могут ли они изменить мой вус на другой и приказать , выполнять другие задачи , не те которые я проходил во время срочной службы , заранее спасибо
, Максим, г. Москва