Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Доброй ночи вручили повестку на утро/ могу задать пару вопросов?
доброй ночи
вручили повестку на утро/ могу задать пару вопросов?
, Дмитрий, г. Москва
Похожие вопросы
Здравствуйте меня сегодня ночью остановили гаишники говорят что у меня наркотическое опьянение и
Здравствуйте меня сегодня ночью остановили гаишники говорят что у меня наркотическое опьянение и предложили поехать до мед учреждения я отказался от прохождения освидетельствование могу я с утра сходить в больницу взять заключение врача и отнести в суд или куда там в ГАИ и вручили два протокола об отстранении управления автомобилем сколько будет действовать этот протокол
2- могу ли я просить ознакомиться с результатами анализа на наркотики?
Добрый день, я из города Санкт-Петербурга.
Пришла повестка с просьбой прибыть в отдел полиции для составления протокола по статье ч. 1 ст. 6.9 КоАП РФ "потребление наркотиков без назначения врача."
Я примерно понимаю, что это могло быть из-за того что я сам себе однажды вызвал скорую помощь, почувствов себя плохо после того как употребил наркотики!
Да, Я СКАЗАЛ об этом (о том что я употребоял) фельдшеру скорой помощи,
но во-первых
-я не помню чтобы я подписывал бы акты мед.освидетельствования на состояние опьянения.
- во-вторых меня отвезли в институт скорой помощи Джанелидзе в так называемый "вытрезвитель" для тех кто "перебрал", а не в наркологическую больницу
- в-третьих я на портале госулуг ГОРЗДРАВ увидел анализ на алкоголь и он отрицательный, а на ПАВ(наркотики) не было анализа!
Вопросы:
1- имею ли я право попросить копию акта, ну или хотя бы ознакомиться с ним "в моменте" акта мед.освидельствования на состояние опьянения, на основани которого меня скорее всего и вызвали?
2- могу ли я просить ознакомиться с результатами анализа на наркотики?
3- на основании просто звонка из скорой или телефонограммы из больницы могут ли на меня завести дело об административном правонарушении по статье ч.1 ст.6.9?
4- могут ли мне отказать в ознакомление с актом мед освидетельствования и могут ли также не дать удостовериься в результатах анализа на наркотики (хотя я его не вижу в эти даты на Госуслугах).Это будет правомерно?
5- если нет результата анализа подтверждающего употребление наркотиков, или мне не дают с ним ознакомиться, то может ничего и не подтверждать вовсе?
Ну сказать мол типа в компании отдыхал, выпивал, купил кальян, почувствовал себя плохо и вызвал скорую, думая что передоз.
Не был судим и не привлекался ранее.
Доброй Ночи Вам пожалуйста подскажите мне исполнилось 45 лет 23.01.2026 года, в паспортном столе оставляют военный билет, заранее Огромное Вам Спасибо, за Ваш ответ
Доброй Ночи Вам пожалуйста подскажите мне исполнилось 45 лет 23.01.2026 года, в паспортном столе оставляют военный билет, заранее Огромное Вам Спасибо, за Ваш ответ...
Зачем я оплатила если тут нет специалистов которые не могут ответить на вопрос?
Зачем я оплатила если тут нет специалистов которые не могут ответить на вопрос?!