В мае 2021 дочь купила в интергет магазине iphone за 52.т.р, сейчас появилась неисправность и она пошла в сервисный

Добрый вечер!

В мае 2021 дочь купила в интергет магазине iphone за 52 .т.р, сейчас появилась неисправность и она пошла в сервисный центор на что ей сказали, что это подделка( оригинального в нем только матрица и батарея от 2013 года)... Можем ли мы вернуть деньги?

  • IMG-20220925-WA0016
    .jpg
, Ольга, г. Липецк
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

Консультации на платной основе