Адвока́т попросил подписать заявление, чтобы заседание прошло без меня.Гражданское дело.Для чего?

, Юрий, п. Тульский
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

консультации на платной основе

Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Юрий

Если вы не планировали посещать заседание, то лучше написать такое ходатайство, чтобы у суда была возможность рассмотреть дело без вас и не откладывать лишний раз.

Если вы хотите участвовать, то зачем писать непонятно, уточняйте у своего адвоката, почему он не хочет чтобы вы участвовали в процессе. Тут сложно что-то предполагать