Получается, даже поучиться не дадут?

Здравствуйте!

Вопрос по поводу отсрочки от армии.

В 18 лет устроился на службу в полиции и стоял на спецучете в военкомате. Отслужил 1,5 года и уволился. Встал на обычный учет в военкомате перед весенним призывом, но не ходил по повестке в военкомат. С 01.09 стал студентом колледжа, ранее отсрочек по учебе не оформлял.

Наткнулся в интернете на статью, якобы студентам, обучающимся в колледже на базе 9 класса отсрочка предоставляется только до достижения 20 лет. Так ли это? Получается, даже поучиться не дадут?

На момент поступления в колледж уже исполнилось 20.

Спасибо.

  • 411B9F40-1D78-4B4C-9CEC-BD994CF65222
    .jpeg
, Даниил, г. Иркутск
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

Консультации на платной основе