Увольнение по собственному
меня попросили уволиться по собственному. я написала заявление по собственному на увольнение 10 января, до сих пор мне не выдали расчетные и трудовую книжку. есть ли у них на это право? проблема в том что я снимаю квартиру и мне необходимо переехать в другой город что бы искать работу и квартиру, а я до сих пор просиживаю в ожидании своих документов. работала я официально