И что делать если вручат повестку в процессе мед комиссии и тд

Подал заявление в ОК завода входящего в ОПК, будет ли распространяться на меня бронь, по мобилизации, учетом того что оставил документы после ее обьявления. Скоро идти узнавать итоги устройства, возьмут не возьмут, потом мед комиссия. И что делать если вручат повестку в процессе мед комиссии и тд

, Антон, г. Уфа
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

консультации на платной основе