Первые три цифры кода "837" означают, что лицо может управлять любой маркой автомобильной техники; Под второй

Кратко о проблеме: Здравствуйте

При расшифровке моей ВУС там написано, что:

Первые три цифры кода «837» означают, что лицо может управлять любой маркой автомобильной техники; Под второй цифровой тройкой «037» скрывается военная должность гражданина – «водитель»; Буква «А» в конце кода говорит о прохождении службы гражданина в одном из подразделений сухопутных войск РФ или наземных подразделениях ВМФ РФ, т.е. в войсковых частях, в которых к военнослужащим не предъявляются особые (специальные) требования по профессиональной и физической подготовке. А как она свидетельствует о прохождении службы, если я ничего не проходил, т.е я получил военный билет с буквой В и комиссован по состоянию здоровья мне вот это непонятно

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут