На данный момент какое наказание будет если я не явился в военкомат при частичной мобилизации?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста я уже проходил срочную службу 1 год около 7 лет назад. На данный момент какое наказание будет если я не явился в военкомат при частичной мобилизации? Повесток не получал.
Учитывая поправки в УК Я могу покинуть Россию на какое-то время и потом не будет ли проблем при возвращении на Родину в связи с такими поправками?