Какие мои дальнейшие действия?

Ко мне пришли люди из военкомата, сказали приехать завтра в военкомат в назначенное время с паспортом, военным билетом, без повестки. Какие мои дальнейшие действия?

, Эдуард, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Эдуард!

А где гарантия, что это были люди из военкомата?

При мобилизации Вам должны вручить повестку лично Вам и под Вашу личную роспись.

Если этого не было сделано, то значит никто не приходил и никто не мобилизовывал.